Дети трёх миров

Объявление

Администраторы:

Tiara
(Глав.Админ)

Mili
(Зам.Глав.Админа)

Модераторы:

Анарен

(Набираем)

Погода:

На Северном материке:
Подень. Сухо и солнечно. +15-17
На Западном материке:
Полдень. Солнечно, немного душно. +17-20
На Восточном материке:
Полдень. Солнечно и свяжо. +16-19

PR:

Рекламить можно и от гостя и со спеуиального аккаунта и правила над нашей рекламой прочтите, пожалуйста, там несколько пунктов, которые нужно обязательно выполнить!
Аккаунт для рекламщиков: Ник: Рекламщик
Пароль: 1111

История

Раньше существовало три мира. Мир Предков Солнца, мир Предков Луны и мир Предков Земли. Но Боги – создатели и покровители миров часто ругались и сорились. Одни хотели наделить свой мир определённой силой, а другие протестовали, говоря, что это будет не честно, так как они станут сильнее. Но вскоре они нашли решение проблем – объединение трёх миров в один, чтобы у всех всё было поровну и было легче решать проблемы вместе… Вскоре три отдельных мира исчезли, а появился один большой. На трёх материках страны Адонии, разместились три народа. Северный материк заняли Предки Луны, западный – Предки Солнца, а восточный остался Предкам Земли. Все три народа поклоняются трём богам, как прародителям, но помимо них они поклонялись и каждый своему тёмному и светлому богу. Все народы состоят из разных рас от эльфов и вампиров до фурри. Попадать на другие материки можно только с помощью своих сил и магии.
(Жизнь продолжается в Первом сюжете!)

Игровые действия:

Пока играем произвольно и предлагаем свои варианты сюжета!

Объявления:

Маленькое объявление! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети трёх миров » Собсна сама КФБ =) » Капитальная Флуд База №1 - В честь больных палаты "Дети трёх миров"


Капитальная Флуд База №1 - В честь больных палаты "Дети трёх миров"

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Mili
Когда кто-то вешается, это бедлам - ИМХО)
В таком случае расскажите, интересно))

0

62

Mili
Да и плюс меня отвлекает песня  Rasmus - In the Shadows(старенькая, но вкатывает . Выключить не могу** *нравится*) поэтому я ошибочки и сделала там

0

63

Arr'akktur tor Ordvist
Хм, а что если:

Mili написал(а):

ЛОМИК в отпуске, а со мной сейчас ЛОМ и весь арсенал: Дрель, пила, перфоратор, кувалда, РПГ-7, автомат Калашникова, меч, кинжал, арбалет, два пистолета и т.д. и т.п. *Свернула недочитанный список длинной от одного угла флуда до другого (А где у флуда углы? х))*

Это что тогда? оО

Ой, это оч долго, могу дать ссыль на тему (32 страницы чистейшего флуда!)

0

64

Tiara написал(а):

Rasmus - In the Shadows

Знаю-знаю-знаю, тоже когда-то пёрлась)) Но щас мне начал Король и Шут вкатывать, однако странные у мну предпочтения в музыке Оо

0

65

Mili

хм.. я из русских только агату кристи и оригами слушаю и всё. большую часть предпочитаю зарубежку О.о

0

66

Mili написал(а):

Ой, это оч долго, могу дать ссыль на тему (32 страницы чистейшего флуда!)

В таком случае я лучше просто поверю))

0

67

Так, будем подтверждать мою репутацию! *Достаёт ЛОМ – Любимое Оружие Мили (ЛОМИК)*
Выбираем: погром, войну или все дружно мучаем Валиса))
Вал, подставляй свою рыжу головушку, давненько ты не получал по макушке и не получал амнезию! х)

0

68

Валис? Эта бяка, покинувшая нас, тут? *достает топор и присоединяется к больным*

0

69

Анарен
Эм, вы с Земель магии? оО Мона узнать кто?

0

70

Неужели вы не узнали Кито?  :flag:

0

71

Анарен
Текитора? оО

0

72

Mili
Да-да, то самое сбрендившее чудо)))

0

73

Ви-хи!  :jumping:

0

74

А ты хто?

0

75

Милиса))
Я вообще-то везде Mili (aka Ksenita (Ксеня) aka Villo Joker) а там ник показался неподходящим, потому решила немного поменять)))

0

76

О боже... Моя смерть меня везде найдет=)))))
Фопрос чуть не ф тему-а ф МС моно?)

0

77

Анарен написал(а):

О боже... Моя смерть меня везде найдет=)))))

О да! Я такая! хД

Анарен написал(а):

Фопрос чуть не ф тему-а ф МС моно?)

Да без проблем!))

0

78

Продолжаем флуд=)

0

79

Требую остановки флуда! *Оглядывается в поисках ставшим родным дивана*

0

80

Валис
В таких случаях я говорю: Облезешь и не ровно обрастёшь!

Ну, господин, вы к нам опять пробегом, а может быть даже пролётом? х)

0


Вы здесь » Дети трёх миров » Собсна сама КФБ =) » Капитальная Флуд База №1 - В честь больных палаты "Дети трёх миров"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно