Дети трёх миров

Объявление

Администраторы:

Tiara
(Глав.Админ)

Mili
(Зам.Глав.Админа)

Модераторы:

Анарен

(Набираем)

Погода:

На Северном материке:
Подень. Сухо и солнечно. +15-17
На Западном материке:
Полдень. Солнечно, немного душно. +17-20
На Восточном материке:
Полдень. Солнечно и свяжо. +16-19

PR:

Рекламить можно и от гостя и со спеуиального аккаунта и правила над нашей рекламой прочтите, пожалуйста, там несколько пунктов, которые нужно обязательно выполнить!
Аккаунт для рекламщиков: Ник: Рекламщик
Пароль: 1111

История

Раньше существовало три мира. Мир Предков Солнца, мир Предков Луны и мир Предков Земли. Но Боги – создатели и покровители миров часто ругались и сорились. Одни хотели наделить свой мир определённой силой, а другие протестовали, говоря, что это будет не честно, так как они станут сильнее. Но вскоре они нашли решение проблем – объединение трёх миров в один, чтобы у всех всё было поровну и было легче решать проблемы вместе… Вскоре три отдельных мира исчезли, а появился один большой. На трёх материках страны Адонии, разместились три народа. Северный материк заняли Предки Луны, западный – Предки Солнца, а восточный остался Предкам Земли. Все три народа поклоняются трём богам, как прародителям, но помимо них они поклонялись и каждый своему тёмному и светлому богу. Все народы состоят из разных рас от эльфов и вампиров до фурри. Попадать на другие материки можно только с помощью своих сил и магии.
(Жизнь продолжается в Первом сюжете!)

Игровые действия:

Пока играем произвольно и предлагаем свои варианты сюжета!

Объявления:

Маленькое объявление! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети трёх миров » Замок » Покои лидера Луны


Покои лидера Луны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большая комната с уборной и балконом который выходит на владения правителя-это поля, леса,Серебряные горы и небольшая часть города всё это с утра радует глаз лидера. Шторы из нежного и хрупкого шелка который легко развивается на ветру открывшегося балкона. Огромная постель где проводит свои самую замечательную часть дня-это ночь. Зеркало, гардеробная этими предметами Тиара вовсе не пользуется...
Входить сюда строго воспрещено если только со стуком и то только те которым лидер доверяет.

0

2

Уже полдень ,а  лидер лунного королевства ещё спит. Только лучи солнца  которые пробиваются сквозь шёлковые шторы и мягкий ветерок могут разбудить «спящую красавицу». Еле как открыв глаза девушка потянулась и положила руки на постель думая о предстоящем дне «Блин как хочется ещё поспать!!! но почему так ». Встав с постели Тиара направилась  принимать ванну. Мягкая вода лунного царства не может попортить кожу и поэтому Тиара так любила их принимать по утрам что бы чувствовать себя свежей. 
После девушка оделась в своё  буднечное одеяние и вышла на большой балкон. Присев на огратке, тот же ветерок который разбудил её развивал её волосы которые сверкали на солнце. Девушка смотрела в даль, думая что как бы ей хотелось сбежать и уйти от всех этих проблем.

0

3

В солнечный день и прекрасное утро, когда птицы летают и радуются жизни, не  очень не забочесь, но не у всех так. В глубине замка, в комнате, где спит свом крепким снов правительница Луны и  как обычно её телохранитель Кай, ждал, когда его хозяйка проснётся, сидя на полу за дверью, дожидаясь. Он ждал всё это время, как верный и послушный пёс и в мыслях у него было только одно, какая же она соня, сколько можно спать? Постоянна это повторяя, его желание сбылось. Тяжело вздохнув, с облегчением, открыл дверь и с лёгкой улыбкой сказал. Вы проснулись моя госпожа? Как спалось ночью?  Как нянька стал её расспрашивать.

0

4

Мыслями она куда то улетела, она улетела в дальнее пространство прошлого  в то необычное прошлое где она была ужасно счастлива там где со скуки нельзя умереть её взгляд был устремлён в даль, они выдавали её о том что сейчас думает или мечтает. Ветер. И Тиара снова возвратилась в реальность, по чувствуя чьёто присутствие девушка сразу перевела взгляд к двери и увидела   своего стражника, она ласково улыбнулась и позвала его  к себе движением руки

0

5

Спокойно без резких движений, подошёл по приказу хозяйке. Да госпожа? Вам что-то угодно? Без лишних эмоций произнес Кай. Ждя приказа или просьбе хозяйке.

0

6

Девушка приблизилась к парня и прошепталаСлушай, ты можешь меня не заметно провести мимо стражи и в Туманный лес отвести? Девушка приняла обратное положение и улыбнулась ждя ответа

0

7

Удавившись просьбе, спросил. За чем вам миледи? Что вы будете делать, если я вас туда отведу? От её ответа зависит мой, я не могу подвергать опасности госпожи, но и ослушаться приказать тоже. Не зная, что делать, он ждал ответа госпожи и уже размышляя, что и как делать.

0

8

Тебе не зачем об этом знать, просто проведи мимо стражи иначе она начнёт меня отправлять обратно в свои покои или в тронный зал хоть и ответ был строгим , но в голосе чувствовалась какая та грусть. И в правду девушке надоело сидеть в четырёх стенах, ей ужасно хотелось хоть какого нибудь развлечения как в прошлом, свободы, чувствовать с ветром эту свободу, радоваться каждому лучу солнца сквозь листья деревьев и их шумом.
Девушка опять перевела взгляд на лес хм.. там наверное как обычно туман..размышляла она

0

9

Закрыв глаза, со спокойствием и со сдержанастью ответил. Я проведу вас туда, но я отправлюсь с вами. С серьезным ворожение лица ответил он. Я не за что не допущу, что бы вы пошли туда одна, без всякой охраны. Подойдя к окну сказав, я даже уже знаю, что нужно заделать. Улыбнулся он ей. Зная её уже давно, что она не за что не изменит своего решения.

0

10

Я проведу вас туда, но я отправлюсь с вами
Ну так давай действуй[с небольшой задорностью сказала девушкаО да! наконец то я увижу и почувствую свободуеё внутренний голос говорил с ужасной жаждой этого кок будто вампир который не пил крови уже много лет .Да и ты должен оставаться в стороне т.е не появляться на глаза девушка уже была готова ко всему что её ждёт

0

11

Слегка улыбнулся, посмотрел на госпожу. Расстегнув свой плащ с капищоном, и накрыв лицо госпожи, стал одевать её одёвать. Одев, закрыл лицо капищоном, так что бы его не было видно.
- Ну всё, готово. Пройдя к выходи, медлило и осторожно стал открывать дверь. Поже стал смотреть по сторонам, нет ли там гогота .
- Всё чисто Миледи, путь свободен, пойдемте. Протянул руку Кай

0

12

Девушке было ужасно не ловко что её одевают как маленького ребёнка хотя в то же время ей было приятно что о ней так заботятся. На лице девушки появилась лёгкое смущение, а глаза её были опущены в сторону .
Наконец то девушка была одета в какой то плащ который полностью закрывал ей лицо.
- Всё чисто Миледи, путь свободен, пойдемте.Протянул руку Кай
-Ого как то странно- послышался голос  из-за капюшона. Девушка взяла его руки и они двинулись вперёд

0

13

Вспомнив одни хитрость, садисткой улыбкой улыбнулся и направился к кровати. Но взял одну из подушек и подложил её под одеяло.
- Так уж точно не кто не заметит вашего отцуцтвия. После он повел её торопливо к выходу из замка. Кай вспомнил, что говорила госпожа поже.
-На щёт того, что вы сказали поже, на сей момент у нас большое отцуцтвие войск, это служит большой дырой в экономике и политике, а так же и защиты Империи. Желательно нужно было бы повысить людей в совете, сделать отряды, которые будут делать что-то одно и т.д. Только хотел продолжить дальше, как вспомнил с кем разговаривает, и счёл обязанностью извинится.
- Прошу меня простить.

0

14

- Так уж точно не кто не заметит вашего отцуцтвия.
-Точно! Ты гений!-задорным как бы детским  голосом сказала девушка. 
-На щёт того, что вы сказали поже, на сей момент у нас большое отцуцтвие войск, это служит большой дырой в экономике и политике, а так же и защиты Империи. Желательно нужно было бы повысить людей в совете, сделать отряды, которые будут делать что-то одно и т.д
-Хм... ты не прав.. по  всему замку расположена охранна.  Ты думаешь я бы тебя попросила  если в замке была бы слабая защита? –девушка слегка усмехнулась и подняла голову так что было видно её лицо.  Разум девушки завладело величие и уверенность ,которое не часто бывает в её чувствах.
-Ох! что я говорю!  -девушка быстро прикрыла себе рот рот руками и её лицо  скрылось под капюшономМои мозги совсем задурманилисьподумала про себя Тиара и дальше торопливо стала идти, но перед ними встало препятствие-это два пути.
Слушай, Кай на воротах стоит охрана, лучше пойти другим путём -девушка указала на путь который ведёт на потайной ход.

(за охранников буду писать я зелёным цветом)

0

15

Не дождавшись ответа девушка двинулась вперёд по коридору который вероятно ведёт к секретному выходу о котором знают только люди королевской крови и Тиара решила не тащить за собой Кая т.к ему нельзя знать об этом выходе. 
=======> Коридоры

0


Вы здесь » Дети трёх миров » Замок » Покои лидера Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно