Дети трёх миров

Объявление

Администраторы:

Tiara
(Глав.Админ)

Mili
(Зам.Глав.Админа)

Модераторы:

Анарен

(Набираем)

Погода:

На Северном материке:
Подень. Сухо и солнечно. +15-17
На Западном материке:
Полдень. Солнечно, немного душно. +17-20
На Восточном материке:
Полдень. Солнечно и свяжо. +16-19

PR:

Рекламить можно и от гостя и со спеуиального аккаунта и правила над нашей рекламой прочтите, пожалуйста, там несколько пунктов, которые нужно обязательно выполнить!
Аккаунт для рекламщиков: Ник: Рекламщик
Пароль: 1111

История

Раньше существовало три мира. Мир Предков Солнца, мир Предков Луны и мир Предков Земли. Но Боги – создатели и покровители миров часто ругались и сорились. Одни хотели наделить свой мир определённой силой, а другие протестовали, говоря, что это будет не честно, так как они станут сильнее. Но вскоре они нашли решение проблем – объединение трёх миров в один, чтобы у всех всё было поровну и было легче решать проблемы вместе… Вскоре три отдельных мира исчезли, а появился один большой. На трёх материках страны Адонии, разместились три народа. Северный материк заняли Предки Луны, западный – Предки Солнца, а восточный остался Предкам Земли. Все три народа поклоняются трём богам, как прародителям, но помимо них они поклонялись и каждый своему тёмному и светлому богу. Все народы состоят из разных рас от эльфов и вампиров до фурри. Попадать на другие материки можно только с помощью своих сил и магии.
(Жизнь продолжается в Первом сюжете!)

Игровые действия:

Пока играем произвольно и предлагаем свои варианты сюжета!

Объявления:

Маленькое объявление! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети трёх миров » Загород » Леса туманнов


Леса туманнов

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Они необычайно прекрасны. Здесь живёт разная живность которая может дышать, питаться и просто протекать по руслу судьбы ведь у каждого живого есть свой путь...
В этом лесу живёт птица которая зародилась на землях народа Луны, когда она появилась не известно. Часто её здесь не встретишь т.к это животное появляется только два раза в десятилетия и кто знает кому посчастливится её увидеть.
Самая частая здесь погода это прохлада и туман который спускается аж до земли, редко кода можно увидеть в лесу солнечную погоду но это случается

0

2

>Первый пост<

В городе солнечно и сухо, что ни скажешь об этом лесе. Широ медленно брел по лесным тропинкам. Даже у дампира в таком тумане радиус зрения резко падает. Он как наёмный убийца должен вообще быть на стороже, сжимая в руке рукоять клинка, а этот разгильдяй даже оружия не взял, ну что поделать, забыл. В таком тумане, он ориентировался на любые шорохи, прислушиваясь к каждому звуку, определяя, откуда и стараясь опознать, что там движется. Мм! Сладко зевнув, потянулся парень. Какая хорошая погода. По чаще бы так. Сделав ещё шага три с закрытыми глазами, споткнулся о корни деревьев и упал. Фак! Крикнул Широ, даже не сдерживая себя. Чёрт, нельзя идти с закрытыми глазами. Чуть поругав себя, перевернулся на спину, блаженно закрыв глаза.

0

3

-=-=->Улицы города
Бродя, Мили вскоре попала в лес.
Хм, не дурно, но всё же не то, что у нас...Мало солнца, сплошной туман…
Девушка аккуратно шагала по лесу, ножны с мечом висели не как обычно за спиной, а на поясе. На плече сопел Агран свернувшись клубочком и овивая длинным хвостом шею хозяйки, чтобы не упасть.
- Фак! – вдруг услышала она в стороне.
Недолго думая она тихо направилась в сторону источников звука. Но она так ничего и не увидела разве что чей-то силуэт на земле, если это вообще не корни деревьев были.
Проклятый туман!
Тут Мили оступилась, и послышался щелчок ветки. Правительница тут же отступила назад, прячась под плащом с капюшоном.

0

4

Парень лежал, любуясь туманом, так как больше любоваться и не чем. Ещё чуть полежав, парень встал, отряхнул одежду и осмотрелся по сторонам. Услышать звук было не трудно, да и откуда он определить тоже особого труда не составило. Да и запах, всё намекало на то, что здесь кто-то есть, однако туман, мешал обзору. Интересно-интересно... Широ прищурил глаза, осматриваясь вокруг себя.  Из кустов, наглой походочкой вышел  кот, белый кот с  зелёными глазами. Рей! Чёрт тебя дери! В ответ кот лишь отвернулся, недовольно мяукнув. Ах ты! Широ подошел к коту и взял его на руки. Вот ещё годик пройдет, и я из тебя стельки для своей обуви сделаю. Кот услышав слова парня, соскочил с рук, быстро спрятавшись за дерево.

0

5

На этот раз туман спас Мили, её не видели, знали, что она здесь, но не видели.
Девушка слышала фразы, судя по голосу, перед ней был парень, но кроме силуэта ничего не было видно. Тут от общей тени отделилась ещё одна маленькая, и рядом с правительницей пробежал белый кот.
Тут спящий на плече дракон, почуяв запах кота проснулся. Агран зашипел и с наглой мордой полетел на кота, зацепив хвостом капюшон хозяйки и тот слетел.
- Агран! Стой, дурак ты  чешуистый! – совсем обо всём забыв, выкрикнула девушка, но дракончик был в полной решимости поймать несчастного кота.

0

6

Рей иди сюда! У меня для тебя кое, что есть. Кот с явным любопытством вылез из-за дерева и пошел к Широ, медленно, но всё же. Подойдя достаточно близко, Широ схватил Кота, упав при этом на землю, громко смеясь. Любопытство не порок! А скольких кошек погубило! Широ нещадно стал мучить кота, у него были на счёт этого веские причины. - Агран! Стой, дурак ты  чешуистый! Широ повернулся, увидев в тумане, что-то летящее, вскоре показался дракон, а позади него была фигура человека. Опа-на. Чуть посидев, смотрев на дракона, Широ думал, что делать. "Стой дракон, не бей меня, возьми кота." Промелькнула мысль у парня в голове, от чего он широко улыбнулся.

0

7

Что делать? Мили знала нравы своего питомца, а тот действовал по настроению и в данный момент после небольшого сна он явно хотел поиграться. Правда, игры у него весьма садистские бывают. В общем, бедного кота могла ожидать трёпка, а куда кот против дракона, пускай Агран и размерами почти такими же.
Девушка, наплевав на свою скрытность и всё остальное, ринулась за драконом.
- Стой, паразит! – выкрикнула она и схватила Аграна в полёте за длинный хвост. Дракончик что-то вякнул и повис в руке хозяйки как игрушка на ниточке. Он недовольно кривился и фыркал, мотая лапами и пытаясь выбраться. – Ты ещё легко отделался! Неделю не получишь бабочек! – строго проговорила Мили, а Агран после этих слов икнул и офигело уставился на хозяйку.
Наконец полуэльфийка обратила внимание на бледного парня с котом в руках, но она промолчала, всё ещё держа бедное животное за хвост…

0

8

Широ наблюдал за всем предстовлеием сидя на земле. Даже чуть посмеяваясь. Он уже прикрыл глаза, гладив кота по голове. Но неожидано вскрикнул, так как кот укусил его за руку и скрылся в кустах. Ай! Чёрт тебя дери, Рей! Вспомнив, что он здесь не один, встал и мило улыбнулся. З-здраствуйте. Обычное приветствие, однако рукая хаотично крутилась около пояса. Фак, забыл же клинки дома... Без оружия он чуствовал себя как-то не так. Резкая боль в голове заставила Широ чуть пригнутся и схватится за голову. Черт... Прошел этот небольшой приступ быстро, однако это уже не хороший знак. Что ж за день то такой.

0

9

- З-здраствуйте.Мили промолчала, что-то в этой личности ей казалось странным, тем более что она находилась не у себя дома.
Девушка усадила Аграна на ветку дерева, а сама аккуратно взялась за рукоятку меча, наблюдая за весьма не человеческим поведением незнакомца.
- Ну, привет, - наконец ответила она, настороженно осматривая парня. Дракончик на дереве вдруг ощетинился и начал шипеть на парня, а это он делал явно неспроста. Хотя оружия у незнакомой личности не наблюдалось.

0

10

Яре-яре...Могли бы хотя бы за меч не хвататься.  Смеясь, сказал паренёк. Не помню, что бы гости, хватались за оружие при виде одного из жильцов. Отвернулся и прошел в одному из деревьев. Присел, как обычно перебирая траву. Он явно что-то искал, и нашел, сказав это вслух. После он достал маленький ножичек из кожаного рюкзака и срезал им небольшой пучок травы. Всё это он положил обратно в рюкзак, траву предварительно упаковал в стеклянную пробирку. Ах, да, как не вежливо с моей стороны... Я Широ, живу тут в городе не подалёку. . Сказал всё, что можно, однако о своей расе парень умолчал. Возможно, он её стыдился, а возможно не хотел, что бы девушка либо убежала, либо убила. Кто знает, что твориться у неё в голове, когда её рука уже сжимает рукоять меча.

0

11

Яре-яре...Могли бы хотя бы за меч не хвататься.  Не помню, что бы гости, хватались за оружие при виде одного из жильцов.
Хех, значит, ты ещё много не знаешь…Особо вспыльчивые ещё и не просто за оружие хватаются…
Серая медленно убрала руку с меча, но всё ещё продолжала вести себя настороженно, следя за парнем. Дракон на ветки дерева всё не переставал шипеть на незнакомца, ему ужасно что-то не нравилось в нём.
- Агран, успокойся, что с тобой сегодня такое? – Мили вздохнула и сама уселась на ветку дерева, уложив дракончика на колени и поглаживая его по спине. Тот спокойно лежал, сидя у неё в руках, всё ещё недовольно косясь в сторону парня.
Ах, да, как не вежливо с моей стороны... Я Широ, живу тут в городе не подалёку. .
- Мили, - равнодушно отозвалась Серая. – И я здесь как бы неместная, - девушка чувствовала, как гудит дракон в её руках, ну не нравился ему этот Широ. – Ты ведь не простой человек, да? – спросила Ми, смотря на Аграна, а потом, подняв взгляд, продолжила. – Кто ты?
Она видела, что Широ так же, как и она не полноценный человек, точнее в нём тоже есть не только человеческая кровь. И у неё были предположения, какая его вторая часть, бледноват он. Да и Агран всегда питал ненависть к вампирам, как и к чистокровным, так и к не чистокровным…

0

12

Широ внимательно наблюдал за дракошей. У дракоши аллергия на дампиров? Про себя усмехнулся парень, однако эта усмешка появилась и на его лице. Если я вас так пугаю, то я просто сяду, так, что не напрягайтесь. Широ сделал не спеша шаг назад и сел, скрестив ноги. Приятно познакомится. Широ улыбнулся и погодя продолжил. Да-да, сразу видно, что не местная. В городе меня хорошо знают. Широ залез в сумку, копаясь в ней. Так-так... Он достал лист бумаги, на котором чернилами была выписан какой-то список. Недолго посмотрев в него, парень положил его обратно. – Ты ведь не простой человек, да? Какая догадливая. Горестно усмехнулся Широ. – Кто ты? Черт. Может солгать? если узнает, она меня порежет на кусочки, ладно, думаю, она не расскажет. Я злой дампир... Парень приоткрыл рот, и показались белые не большие вампирские "зубки". Беги, а то покусаю. Он снова улыбнулся.

0

13

Если я вас так пугаю, то я просто сяду, так, что не напрягайтесь.
Пф, это кто ещё кого пугать должен…
Я злой дампир... Беги, а то покусаю.
Агран на эти слова зарычал пуще прежнего, девушка успокаивающе его погладила.
- Я не боюсь, - равнодушно ответила она, слишком уж равнодушно, но для неё это было как в порядке вещей, всё же мир населён многими странными существами. – А вот ему ты не нравишься…
Дракон фыркнул и гордо задрал нос к верху, отвернувшись от Широ, Мили слегка улыбнулась.
- Ты сказал, что тебя здесь хорошо знают… - не поднимая глаз, говорила полуэльфийка. – За твоё оптимистичное поведение иль ты убил какого-то важного человека? М?

0

14

Какой милый дракоша... Широ умилённо улыбнулся, не отводя глаз от собеседнице. Мало ли, кинется, потыкает железкой и убежит. – А вот ему ты не нравишься… Не нравлюсь? А я-то думал аллергия на дампиров. Пока Широ произносил эти слова, дракоша задрал нос и отвернулся. Кого же он мне напоминает? Фак... Соскользнуло с уст парня, тот тут же прикрыл рот рукой. Фак! Тут он уже просто заткнулся, а то можно было бы продолжать до бесконечности. – За твоё оптимистичное поведение иль ты убил какого-то важного человека? М? Убил? Да, что вы. Я и мухи не обижу, а тут убить человека... С чего такие мысли?  Я простой торговец травами, ну и лекарь вдобавок. А вы как я вижу не простой житель... Откуда прибыли?

0

15

Не нравлюсь? А я-то думал аллергия на дампиров.
- Хм, есть немного, - на этот раз Мили слегка улыбнулась, ласково поглаживая питомца, тот постепенно начал успокаиваться и слегка улыбаться.
Убил? Да, что вы. Я и мухи не обижу, а тут убить человека... С чего такие мысли?  Я простой торговец травами, ну и лекарь вдобавок. А вы как я вижу не простой житель... Откуда прибыли?
Что-то мне не очень верится, чтобы дампир и никого хотя бы раз не убивал…Что-то он темнит…
- Прибыли? Ну…из далека…Решили прогуляться, вот и заглянули сюда…
Пока Серая говорила, Агран решил что-нибудь да натворить, медленно пытаясь смыться из рук хозяйки. Но тут весящая на дереве лиана "ожила" и потянулась к дракону, а затем схватила его за хвост. Рептилия пискнула, и с виноватой мордахой улёгся обратно.
- Ты же не думал, что сможешь смыться? – улыбнулась Мил и лиана отпустила дракона.
- С тобой кажется был кот? Что с ним случилось?

0

16

- Хм, есть немного. Впервые встречаю такой случай. Парень вновь широко улыбнулся, не отводя взгляд уже от дракоши. - Прибыли? Ну,…издалека.…Решили прогуляться, вот и заглянули сюда.… Издалека? Любите путешествовать? А я вот не люблю, меня и этот город устраивает, этот лес, тут живётся спокойно. Широ блаженно прикрыл глаза, откинувшись назад, лёг на траву. А кот? Да нет, он сейчас здесь. Рей, иди сюда. Опять же из кустов в наглую вывалился кот. Медленно, не спеша подошел к Широ. Выражение лица само за себя говорило "Ну чё звал?". Парень, увидев кота, засмеялся, ибо вся шерсть Рея была в колючках, местами мокрая. Ты где шлялся? Широ резко подскочил и, схватив кота, начал выдергивать колючки, в сопровождение недовольного, кошачьего мяуканья.

0

17

Издалека? Любите путешествовать? А я вот не люблю, меня и этот город устраивает, этот лес, тут живётся спокойно.
- Путешествовать? Нет, я бы и у себя спокойно посидела, но порой становится скучно всё время видеть одно и то же место, и хочется повидать что-нибудь новое…И найти приключений на больное место, - последнюю фразу Серая сказала совсем тихо, еле слышно, посмотрев  сторону.
Ты где шлялся?
Мили наблюдала за котом и его хозяином, тут дракон спрыгнул с её рук и приземлился возле Широ.
- Агран, - с мольбой в голосе произнесла девушка, но дракон встал в стойку, размахивая хвостом, явно зовя поираться.
Полуэльфийка весьма удивилась такому поведению, Агран зверь с характером и постоянно что-то чудит.
- Неисправимое существо, - произнесла Мил и встав на ветку на которой сидела, прошлась по ней пару шагов, а потом запрыгнула на ветку что была повыше и уселась на неё, опираясь спиной на ствол и смотря в даль думая о своём.

0

18

Ясно, ясно...  Широ улыбнулся, с трудом выдирая колючки, вместе с клочками шерсти кота. Ну, ты и гад, Рей. Мысленно Широ ругал кота. Точно из тебя стельки сделаю или коврик! А из мяса шашлык! Вот последняя колючка и всё, кот спрыгнул с рук Широ, вылизывая места, где были колючки. Недовольный взгляд кота пал на дракошу, который только, что приземлился и размахиванием хвоста, как бы звал поиграть. Рей был кот с характером, он, чуток посмотрев на дракона, продолжил вылизывать свою лапу. Не кот, а мой ночной кошмар... И где же я его подцепил-то?

0

19

Агран удивлённо посмотрел на кота и фыркнул. Затем перевёл взгляд на Широ, он с осторожностью подполз к нему и начал нюхать его ногу. Что-то, унюхав, он поднял голову, поморщился и издал звук похожий на урчание в животе. Агран с интересом смотрел на Широ, поворачивая голову то на один бок, то на другой.
Мили посмотрела вниз на своего питомца и улыбнулась.
- Ну вот, мой чешуистый зверь заскучал и сквозь свою неприязнь лезет играть…
Тут откуда-то вылетела бабочка, и дракон тут же прыгнул на неё и сожрав несчастное насекомое, уселся на землю с довольной мордой.
- Пф, было бы и у нас всё так же просто, как и у зверей. Целыми днями только и делай, что спи, ешь и играйся вдоволь…

0

20

Мм? Широ посмотрел на своего кота и швырнул в него то, что попало под руку. Невежа! Ну, сколько его ещё учить... Тут дракончик подошел и к самому Широ, став обнюхивать его ногу. Мм? Он чуть нагнулся к любопытному дракоше. Когда этот милый, показавшийся на тот момент Широ дракон, схавал бабочку, мнение о неё кардинально поменялось, а парень отполз чуть назад. Д-дракон поедающий бабочек? Фак. Он снова прикрыл рот обеими руками- Пф, было бы и у нас всё так же просто, как и у зверей. Целыми днями только и делай, что спи, ешь и играйся вдоволь… Мм? Но тогда бы жизнь стала бы совсем скучна. Парень успокоился, сново поднял голову к небу.

0


Вы здесь » Дети трёх миров » Загород » Леса туманнов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно