Дети трёх миров

Объявление

Администраторы:

Tiara
(Глав.Админ)

Mili
(Зам.Глав.Админа)

Модераторы:

Анарен

(Набираем)

Погода:

На Северном материке:
Подень. Сухо и солнечно. +15-17
На Западном материке:
Полдень. Солнечно, немного душно. +17-20
На Восточном материке:
Полдень. Солнечно и свяжо. +16-19

PR:

Рекламить можно и от гостя и со спеуиального аккаунта и правила над нашей рекламой прочтите, пожалуйста, там несколько пунктов, которые нужно обязательно выполнить!
Аккаунт для рекламщиков: Ник: Рекламщик
Пароль: 1111

История

Раньше существовало три мира. Мир Предков Солнца, мир Предков Луны и мир Предков Земли. Но Боги – создатели и покровители миров часто ругались и сорились. Одни хотели наделить свой мир определённой силой, а другие протестовали, говоря, что это будет не честно, так как они станут сильнее. Но вскоре они нашли решение проблем – объединение трёх миров в один, чтобы у всех всё было поровну и было легче решать проблемы вместе… Вскоре три отдельных мира исчезли, а появился один большой. На трёх материках страны Адонии, разместились три народа. Северный материк заняли Предки Луны, западный – Предки Солнца, а восточный остался Предкам Земли. Все три народа поклоняются трём богам, как прародителям, но помимо них они поклонялись и каждый своему тёмному и светлому богу. Все народы состоят из разных рас от эльфов и вампиров до фурри. Попадать на другие материки можно только с помощью своих сил и магии.
(Жизнь продолжается в Первом сюжете!)

Игровые действия:

Пока играем произвольно и предлагаем свои варианты сюжета!

Объявления:

Маленькое объявление! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети трёх миров » Загород » Леса туманнов


Леса туманнов

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Мм? Но тогда бы жизнь стала бы совсем скучна.
Серая вздохнула. Когда-то она слышала подобное от очень хорошего человек, да что там хорошего, не заменимого.
- Да, и не решаемых проблем не существует, ко всему нужно стремиться, главное это вера, а если очень захотеть, то и исполнить можно всё…Да, знаю я это всё, но не всегда от этого легче становится…
Агран знал, о чём говорит его хозяйка, он обернулся, посмотрев на неё, он знал, что сейчас может нависнуть грусть. Дракон тут же зафыркал и урчал, привлекая к себе внимание, а затем встал в стойку для прыжка, нацелившись на Широ.
- А? Эм, предупреждаю, коготки он не стриг давно, - улыбнулась Мили.

0

22

Верно говорите... А главное смысла жить нет... У животных, ведь его и нет, в принципе, так, куча инстинктов, которые присуши всем животным одного вида. После он недоумевающий посмотрел на дракона. Что такое? Бросил фразу Широ, после чего посмотрел на хозяйку. - А? Эм, предупреждаю, коготки он не стриг давно. Когти? Тут парень забеспокоился и посмотрел на дракона. Вот чёрт... Широ взяв сумку, на всякий слушай, откинул её подальше. Средь глухого звука послышался звон железа и стекла, кто знает, может Широ и разбил одну из пробирок.

0

23

Шутки шутками, а Мили побоялась, что Агран будет играть не слишком мягко. Девушка спрыгнула  с дерева и поспешила к питомцу, но тот решил позабавиться и отскочил, прям под ноги хозяйки, но, немного неловко повернувшись, он подставил своим хвостом ей подножку, и Мил повалилась на землю.
- Чёрт! Агран, ты паразит мелкий! – разозлилась Серая сидя на земле, дракончик сел, рядом виновато поджав хвост и наклонив голову. – Я тебя! – девушка уж было хотела накинуться на него, но увидев виноватую мордаху, тут же смягчилась, сильная любовь к животным не давала ей возможности злиться на братьев наших меньших. – Пфф, ох уж эти драконы, - полуэльфийка со вздохом повалилась на землю.
Она посмотрела вверх и увидев в кронах весьма знакомый силуэт, слегка дёрнулась, но потом придя в себя, просто отвернулась…

0

24

Широ прикрыл глаза, чуть отвернувшись. После падения девушки, подходить не решился, однако спросил. Вы как? Не ушиблись? Забавный дракоша, и всё же он мне кого-то напоминает. Широ покосился на своего кота, вспоминая "приятные" с ним моменты. Парень улыбнулся, так как девушка, хоть по началу вела себя более сдержаней, понравилась ему. Хотелось бы узнать какой вы рассы...Можно?

0

25

Вы как? Не ушиблись?
- Нет, и не такое случалось, - Мили снова села, но  в этот раз более удобнее.
Агран всё ещё с виноватой мордой начал тыкать своим носом в руку хозяйки, но Серая игнорировала его.
Хотелось бы узнать какой вы рассы...Можно?
- Почему нет?
– наконец девушка перестала игнорировать раскаивающегося дракончика, и взяла его на руки. – Я человек-эльф. Мой отец был человеком, а мать эльфийкой, вот и я родилась полукровкой, - сказала Мил, смотря на дракона которого гладила по чешуистой спине, тот прикрыв глаза, мирно лежал у неё на коленях, свернувшись калачиком и слегка "мурлыкал" Какой бы занозой не был Агран всё же Мили его очень любила…

0

26

=-=-=-=-=-=- Восточный материк =-=-=-=- Город =-=-=-= Продуктовая лавочка
На дереве появилось еле видное очертание девушки, а потом орла. Это были Акита и Чи - Шу. Орёл нервно ел изюм из пакетика. Эльфейка готовила свои клинки.
- Значит так... Чи - Шу, не жри животных которые тут... Чи - Шу?! - Эльфейка обнаружила пропажу орла. Тут он появился на горизонте. Он кружил над котом. Акита тихо смеялась и тут же упала с дерева. Орёл сделал плавный круг. Он приземлился на голову Аките. Та встала и заметила Мили которая гладит Аграна и ещё одну незнакомку с тем самым котом над которым крутился Чи - Шу.
- О! Интересно... - прошептала Чёрный Плащ. Она снова залезла на дерево. Что на этот раз натворит Чи - Шу она не знала.
- Так, паразит мой, сиди... Ну блин, снова! - Акита злобно покосилась на Чи - Шу который игриво орёт маленькому дракончику.

Отредактировано Akita (2010-10-11 18:21:29)

0

27

- Мм? – Мили услышала орлиный писк и подняла голову. – Орёл? – но птица скрылась в лесу.
Девушка почувствовала в стороне чьё-то присутствие, а потом снова писки орла. Агран на руках полуэльфийки поднял голову и, оглядевшись, устремил взгляд в сторону, откуда доносился писк. Секундой погодя он радостно зафыркал и зашипел, но с рук хозяйки уходить не собирался, он и так уже сегодня многого начудил.
- Я знаю лишь одного орла, который вызывает такую реакцию… - нагло прищурившись и посмотрев куда-то в лес, она продолжила. – Акита, тебя мама в детстве не учила, что подслушивать чужие разговоры не хорошо?

0

28

=======>Коридоры =======> «Туманный лес»

Двинулась крышка люка который находился под кустом.
Ай, блин, чёрт- вмести с шевелением кустов из них доносились звуки  что то на подобее этого. И вот из кустов вылезла девушка одетая в плащ , её силуэт как будто светился но на самом деле это было просто солнце позади девушки, туман полностью охватил её тело  как бы приветствуя свою госпожу
-Хах здравствуй мой милый –она провела руками  по нежному белому туману и он слегка содрогнулся –ну что ты смущаешся я ведь своя-она снова провела по нему руками и улыбнулась. Девушка не замечала ничего , её душа была свободна, она была ужасно счастлива  что находясь в этом месте её не могут потревожить будние проблемы и т.д
Подойдя к дереву девушка обняла его и закрыла глаза
-Ну что как ты тут поживаешь... что? Тебе какой то зверёк сломал ветку-тихо шептала девушка дереву, конечно со стороны это смотрелось ужасно нелепо и смешно, но Тиаре было как то не по себе в этом лесу поэтому она так себя вела
-Щас мы всё поправим –когда девушка искала повязку то она заметила на своём пальце порез из которого сочилась темно красная  кровь но не обратив на это внимание Тиара стала завязывать поломанную ветку
-Вот так –ласково сказала девушка  проводя пальцами по этой ветке и оставив на ней капли своей крови . 
Сев возле этого дерева девушка достала флейту  и стала наигрывать грустную мелодию, но в то же время согревающую душу, она разносилась по всему лесу поэтому всё что находилось в лесу замерло и притаило дыхание...

0

29

Тронный зал<=====

Подозрения и мольбы Рен были небезосновательны-девушка едва не впечаталась носом в дерево. Неподалеку от нее, метрах в 10, была та, кого она Избрала и кому Присягнула. Девушка заметила ранку на пальце защищаемой.
"Еще не зажила? Страааанно..."-подумала девушка, из-за дерева изучая госпожу. Белый туман играл с хозяйкой, Анарен улыбнулась. "А теперь самое интересное-заметил ли кто-нибудь переход, который, в принципе, сложно не заметить, и будет ли мне что-нибудь за такое самоуправство",-с толикой вины подумала девушка.

0

30

– Акита, тебя мама в детстве не учила, что подслушивать чужие разговоры не хорошо? - Акита от неожиданности снова свалилась с дерева. Орёл всё так же смотрел на дракончика и виновно косился на свою хозяйку. Эльфейка встала и подошла к "Народу"
- Если моя мать погибла когда мне было 10 - 8 лет, то как она могла мне это сказать? - с улыбкой сказала кровавая. Увы рука потянулась за кинжалом. Слава богу она этого не сделала. Ушами она слышала шелест и грустное пение флейты. Она вытащила кровавый кинжал и пошла в сторону кустов.
- Чи - Шу, паразит пернатый, ко мне! - но орёл злобно покосился и нехотя сел на плечо Чёрного Плаща. Она затаив дыхание сидела под кустами.

Отредактировано Akita (2010-10-13 18:37:54)

0

31

Рен увидела эльфийку, направившуюся в сторону той, кому она присягнула, причем явно с не слишком уж добрыми намерениями. Древняя напряглась, стараясь аккуратно открыть переход. Аккуратно не получилось-коридор, как и всегда, возвестил о своем появлении громким гулом. Анарен поморщилась и шагнула в открывшийся проход, доставая меч. Древняя готовилась защищать ту, кому она присягнула, она была готова даже умереть ради этого. От кожи полилось мягкое золотистое сияние, волосы чуть удлинились-боевой облик Древней рвался наружу.
"Если она нападет-прыгну... Надеюсь, успею"-подумала Дала, сжимая в руках полуторный стальной меч.

0

32

Тут перед кровавой выпрыгнула девушка неизвестной расы.
- Предупреждать надо. - с ухмылкой сказала Акита. Она убрала свои кинжалы и залезла не дерево. Чи - Шу косился на незнакомую и качал головой тем самым говоря что бы она не трогала Чёрный Плащ. Акита отвлекла орла изюмом и легла на ветку упираясь спиной в ствол.
- А ведь хорошо что мы все собрались... - Тут Акита косо посмотрела на незнакомку.
- Ты то кто? Я Акита. А вот этот паразит пернатый Чи - Шу, мой орел. - когда слова о Чи - Шу дошли до него самого он гордо показал грудь.

0

33

-Хмфр,-смутилась Древняя,-ну извиняюсь. Просто видите ли, милостивая госпожа, я не люблю,когда моих подзащитных пытаются подранить. Одного я уже потеряла-это было очень больно. Испытывать это во второй раз не имею ни малейшего желания.
Меч вновь отправился в ножны на спине и Рен протянула руки в приветствии, говоря таким образом, что нападать она не собирается.
-И да освещает твой путь Темная Звезда-сказала Анарен первую строку приветствия Древних. Вряд ли конечно собеседница знала традиции Древних, но попробовать стоило.
-Да, кстати, я-А`нанкимела Рендала Викторовна, но я это полное имя не люблю. Лучше будет Анарен.

0

34

Перестав играть на флейте девушка почувствовала что кто то находится рядом. Она безнадёжно оглядывалась по сторонам но это было бесполезно.Не увидев никого Тиара решила развеить обстановку и позвать своего пернатого друга.  Она подала чувствительный импульс который нельзя увидеть глазами  и почувствовать, ведь связь между птицей и девушкой.
Раздался шелест листьев и на ветке уже сидел её старый верный друг-  Юкио.
-Ого ты так быстро!-удивлённо сказала девушка, но птица не придала этим словам ни единого значения и на её лице было написано «чё звала?»
-Хм... какой то ты сегодня хмурый... я тебя позвала что бы просто вместе развеется. Ты не рад?- похоже у птицы было плохое настроение и ей вовсе не хотелось этим заниматься, он всё так же смотрел на неё таким же взглядом но не собирался уходить т.к  в лесу есть много всякой нечести и что может здесь с ней случится никто не знает.
-Так я вижу ты в плохом настроении. Ну тогда пошли прогуляемся?!- Вставая сказала девушка. Если хозяйка сказала значит так надо делать и  Юкио вспорхнул и полетев вслед за ней. Фигура девушки всё удалялась и удалялась пока не скрылась в тумане...

0

35

Рен заметила удаляющуюся от нее Госпожу слишком поздно. К тому моменту, как Древняя открыла переход, на том месте, где Ана видела Госпожу в последний раз, никого не было. Древняя выругалась на своем родном языке-в переводе это звучало примерно как "Тэрранус тебя поглоти"-древнее ругательство,еще с тех времен, когда Древние и Владыки были по разныестороны быррикад. Девушка осторожно опустилась на траву, пожевывая травинку и напрягая все чувства-в том числе и шестое. Однако так как владычице ничего не грозило, связь не давала узнать местоположение Госпожи.
"Черт... Появится-я ей сама опасность устрою... Я тут блин бегаю, как собачка, а она... Ну блин, это ни в какое рамки не лезет."-подумала Анарен

0


Вы здесь » Дети трёх миров » Загород » Леса туманнов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно