Дети трёх миров

Объявление

Администраторы:

Tiara
(Глав.Админ)

Mili
(Зам.Глав.Админа)

Модераторы:

Анарен

(Набираем)

Погода:

На Северном материке:
Подень. Сухо и солнечно. +15-17
На Западном материке:
Полдень. Солнечно, немного душно. +17-20
На Восточном материке:
Полдень. Солнечно и свяжо. +16-19

PR:

Рекламить можно и от гостя и со спеуиального аккаунта и правила над нашей рекламой прочтите, пожалуйста, там несколько пунктов, которые нужно обязательно выполнить!
Аккаунт для рекламщиков: Ник: Рекламщик
Пароль: 1111

История

Раньше существовало три мира. Мир Предков Солнца, мир Предков Луны и мир Предков Земли. Но Боги – создатели и покровители миров часто ругались и сорились. Одни хотели наделить свой мир определённой силой, а другие протестовали, говоря, что это будет не честно, так как они станут сильнее. Но вскоре они нашли решение проблем – объединение трёх миров в один, чтобы у всех всё было поровну и было легче решать проблемы вместе… Вскоре три отдельных мира исчезли, а появился один большой. На трёх материках страны Адонии, разместились три народа. Северный материк заняли Предки Луны, западный – Предки Солнца, а восточный остался Предкам Земли. Все три народа поклоняются трём богам, как прародителям, но помимо них они поклонялись и каждый своему тёмному и светлому богу. Все народы состоят из разных рас от эльфов и вампиров до фурри. Попадать на другие материки можно только с помощью своих сил и магии.
(Жизнь продолжается в Первом сюжете!)

Игровые действия:

Пока играем произвольно и предлагаем свои варианты сюжета!

Объявления:

Маленькое объявление! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети трёх миров » Праздники » Общая тема для поздравлений с днём рождения!


Общая тема для поздравлений с днём рождения!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

2

Я буду первая, кто поздравит Кая!? =)

0

3

Грац. И да пребудет с тобой Рандом, и да не повернется к тебе попой Фортуна.

0

4

Так *встала на стул* Дорогой мой садистик(Кай). Я поздравляю, чёрт тебя дери с днём рождения... мы с тобой давно знакомы поэтому для меня ты очень дорогушенький человечек! Да прибудет с тобой твоё вечное прозвище!!! А и отыграй ты же этот чёртов пост!!!*спрыгнула со стула и обняла Кая*

0

5

Так-с! *Притащила ящик шампанского из запаса на своей роле (Валис, даже не спрашивай, где я его прячу!)*
Ой…*Смотрит на Тиару и Кая* Ти, а у тебя эта…не того…в смысле не как у меня…ну это…*Тихонько кивает на недавний разговор в аське *

0

6

*Смотрит с потупленным видом как мямлит Мили*А это! неееет он мой просто близкий друг вот и всё *улыбается*

*видит что притащила Мили*А что там у тебя?

0

7

А, ну тогда хорошо) А это - начало веселухи х)
Посмотрим кто первый получит от меня ЛОМом по голове, а кто заныкается под гардину иль ещё куда =) *Поставила ящик*
С меня выпивка, с вас хавчик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

8

*Смотрит по сторонам типо я не причём* кстати самого именинника походу не будет... он ведь занятой человек

0

9

Так *встала на стул* Дорогой мой садистик(Кай). Я поздравляю, чёрт тебя дери с днём рождения... мы с тобой давно знакомы поэтому для меня ты очень дорогушенький человечек! Да прибудет с тобой твоё вечное прозвище!!! А и отыграй ты же этот чёртов пост!!!*спрыгнула со стула и обняла Кая*

спасибо ^ ^

0

10

Так-с! *Притащила ящик шампанского из запаса на своей роле (Валис, даже не спрашивай, где я его прячу!)*
Ой…*Смотрит на Тиару и Кая* Ти, а у тебя эта…не того…в смысле не как у меня…ну это…*Тихонько кивает на недавний разговор в аське *

это вы о чем? *трудно доходимый*

0

11

Tiara
О да! Оно заметно...Ну а что нам мешает бухать *Подавилась* кхе, праздновать без него? Мы напремер у меня безпричинно Беспределку бамбим  :dontknow:

0

12

*Смотрит по сторонам типо я не причём* кстати самого именинника походу не будет... он ведь занятой человек

это из-за школы
я в новую школу перешёл, вот и наганяю.

0

13

*0* Ну чувак желаю удачи ... тем более одиннадцатый класс, с какого перепугу перешёл?

0

14

ну вообще-то я в 10, предметов половину нет.

0

15

Так ребята, давайте не о больной теме -.- Днюха это вешь такая... Так, ну и где хавчик?  :question:

0

16

*Принёс тортик* вот :3

0

17

Ух ты тортик*кавайные глазки*Фак мне его нельзя*всё равно кавайные глазки*

0

18

Можно, нельзя, ни чо страшного! *Пихнула Тиаре кусок торта в рот*
Так-с…*Достала бутылку шампанского и отодвинула его от себя, на морду натянулось отвращение* Вот мне этого нельзя…
Дожились, не пьющие маньяки -.- *Опять припёрла со своей ролы мешок печенек и начала поглощать их с характерным хрумом * НЯкатин – большими дозами и без конспирации х)

0

19

Ух ты тортик*кавайные глазки*Фак мне его нельзя*всё равно кавайные глазки*

у тебя что ли аллергия =.= (вспомнил одного подругу)

Можно, нельзя, ни чо страшного! *Пихнула Тиаре кусок торта в рот*
Так-с…*Достала бутылку шампанского и отодвинула его от себя, на морду натянулось отвращение* Вот мне этого нельзя…
Дожились, не пьющие маньяки -.- *Опять припёрла со своей ролы мешок печенек и начала поглощать их с характерным хрумом * НЯкатин – большими дозами и без конспирации х)

)
*-* да я не пью, но маньяк, меня там алина называет.

0

20

*Подавилась печенькой*
Не пьёшь!? Чо реально!? *Тихо, как бы себе* Меня это сочетание возраста и предпочтения, похоже, преследует…Хотя, знаешь, это не на долго, придёт Валис и усёооооо…

Кай написал(а):

но маньяк, меня там алина называет

Ты и она просто меня не знаете х) *Наглая ухмылка* Я честно заработала этот статус, и многие его уже испытали хД
Пойдешь ко мне в ученики? :whistle:

0


Вы здесь » Дети трёх миров » Праздники » Общая тема для поздравлений с днём рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно