Дети трёх миров

Объявление

Администраторы:

Tiara
(Глав.Админ)

Mili
(Зам.Глав.Админа)

Модераторы:

Анарен

(Набираем)

Погода:

На Северном материке:
Подень. Сухо и солнечно. +15-17
На Западном материке:
Полдень. Солнечно, немного душно. +17-20
На Восточном материке:
Полдень. Солнечно и свяжо. +16-19

PR:

Рекламить можно и от гостя и со спеуиального аккаунта и правила над нашей рекламой прочтите, пожалуйста, там несколько пунктов, которые нужно обязательно выполнить!
Аккаунт для рекламщиков: Ник: Рекламщик
Пароль: 1111

История

Раньше существовало три мира. Мир Предков Солнца, мир Предков Луны и мир Предков Земли. Но Боги – создатели и покровители миров часто ругались и сорились. Одни хотели наделить свой мир определённой силой, а другие протестовали, говоря, что это будет не честно, так как они станут сильнее. Но вскоре они нашли решение проблем – объединение трёх миров в один, чтобы у всех всё было поровну и было легче решать проблемы вместе… Вскоре три отдельных мира исчезли, а появился один большой. На трёх материках страны Адонии, разместились три народа. Северный материк заняли Предки Луны, западный – Предки Солнца, а восточный остался Предкам Земли. Все три народа поклоняются трём богам, как прародителям, но помимо них они поклонялись и каждый своему тёмному и светлому богу. Все народы состоят из разных рас от эльфов и вампиров до фурри. Попадать на другие материки можно только с помощью своих сил и магии.
(Жизнь продолжается в Первом сюжете!)

Игровые действия:

Пока играем произвольно и предлагаем свои варианты сюжета!

Объявления:

Маленькое объявление! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети трёх миров » Письменный стол » Попытка номер один или история ошибок


Попытка номер один или история ошибок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Кито, она же Анарен, она же Офелия, она же Найна, она же много кто еще
E-mial: flying-in-dreams@list.ru
Жанр: Экшн я вам обещаю, посмотрим насчет ангста=)
Тип: Джен...
Размер: Мини+(как мысль растянется)
Рейтинг: Ну сделаем ПГ+, так и быть ТТ
Предупреждения: Может быть афтарша станет зверем и превратит этот фик в дезфик=)
Дисклеймер: Древние, Владыки и Аватары-полукровки взяты из трилогии "осколки мира"
Статус: Writing

0

2

Глава 1.
Начало путаницы

Девушка в кожаных доспехах, сидящая у костра, разведенного на поляне в лесу под ночным осенним небом, повернула голову и заметила замерзших путников, никак не решавшихся подойти к костру. Анарен(а именно так звали девушку) горько усмехнулась и сделала приглашающий жест рукой. Люди, с опаской глядя на шею девушки, расселись вокруг костра. Рен обиделась:
"Неужели метка Древнего означает "Отброс общества"-подумала девушка и быстро сосчитала людей, попутно проверив их личные силы.
"Ага... Три пустышки и ребенок... Вот мне интересно, что они вместе с РЕБЕНКОМ забыли в древнем лесу? Мне любопытно...А впрочем, какая разница".
Анарен пересела, стараясь поймать взгляд ребенка. Это была девочка лет 11 на вид с смугловатой кожей и золотыми волосами. Глаза...
"ЛучИя, дайте мне увидеть ее глаза"-взмолилась Рен. И тут девчонка вскинула голову и посмотрела в глаза Анарен. Древняя отшатнулась, ярко-золотистые с зелеными вкраплениями глаза девушки пронзили древнюю насквозь. Рен почти ощущала боль от взгляда-девчонка, судя по всему, была напугана и абсолютно не умела контролировать свои силы.
-Как тебя зовут, дитя Лэнга-хрипло спросила Ана.
"Господин будет доволен-судя по глазам и личной силе это древняя-андроген,способная к размножению".
Девочка сдержанно улыбнулась, а Рен одернула себя: "она Древняя, один Инсингр знает, сколько ей лет..."
-Я не дитя, тетенька, мне 150 лет,-произнесла девочка звонко, а Анарен рассмеялась.
"Все-таки ребенок... Даже до 300 лет не доросла"-с облегчением подумала девушка. Девчонка нахмурилась, но закончила:
-А зовут меня Кирэн. А кто вы, тетенька, и почему вы смеялись над моим возрастом?
Рэн легла на землю и уставилась в небо, выискивая среди звезд Шитину-светило планеты Антарес, дома и тюрьмы всего народа Древних.
-Я Анарен,-произнесла Древняя и чуть скосила глаза, наблюдая за реакцией людей. "Пустышки"-люди без доминирующих генов Древних-отшатнулись от девушки и рванули сквозь лес куда-то. Рэн не стала отслеживать куда, ей было это неинтересно. Анарен лишь усмехнулась им вслед и провела рукой по своим волосам. Ледяные искры силы Зовущей Кровь, Ищейки, запрыгали по телу, невидимые для взгляда пустышек, притягивающие аватаров и Древних не-ловчих. Анарен ощутила "поклевку", доказывающую, что она не ошиблась. Древняя улыбнулась:
-Добро пожаловать домой, Дщерь Тьмы

0


Вы здесь » Дети трёх миров » Письменный стол » Попытка номер один или история ошибок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно